Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

Программа «Доктор Свет» на НТВ

Пролейте Свет на здоровье!

Что вы делаете, когда чувствуете недомогание? Гуглите симптомы и, как персонаж Джерома К. Джерома, в ужасе находите у себя всё, кроме родильной горячки? Прекращайте гуглить! Лучше смотрите программу «Доктор Свет» – передачу о здоровье и о том, как его сохранить.  

Ведущий программы Алексей Свет – кардиолог, главный врач Первой Градской больницы. И если раньше его мудрые советы были доступны лишь пациентам больницы или друзьям, то теперь проконсультироваться с доктором Светом может каждый – достаточно просто включить телевизор.

«Для меня Свет ценен не только как врач, но и как человек, а как человек он прекрасен» – говорит актриса Виктория Толстоганова.

Доктор Свет не только талантливый кардиолог и строгий начальник, но и прекрасный психолог. Он старается понять пациента, вникнуть в самую суть его проблемы и дать такой совет, который действительно поможет человеку выздороветь.

«Свет – прекрасный доктор, замечательный специалист» – отзывается об Алексее актер Игорь Золотовицкий.

Методов лечения у доктора много. Он готов помогать мужчинам и женщинам, детям и старикам. Деменция, анорексия, мигрень, синдром хронической усталости, гипертония, панические атаки, – вот темы, которых Свет уже коснулся в первых выпусках программы «Доктор Свет». Однако о здоровье можно говорить бесконечно, ведь это действительно главное условие счастливой жизни.

В студии доктору помогают чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая и заслуженная артистка России Галина Коньшина, а также молодые доктора и ординаторы. Пациенты доверяют Свету и обращаются к нему с самыми сложными вопросами, на которые у врача всегда имеется ответ.

Если вы боитесь, что совершенно не разбираетесь в медицине и, посмотрев программу, ничего не поймете, – не бойтесь! Девиз передачи звучит так: «Легко о сложном», а это значит, что вы не только поймете, о чем говорят врачи, но и со временем научитесь лучше понимать свой организм и прислушиваться к его сигналам. Как следствие, вы будете реже болеть и меньше тревожиться из-за проблем со здоровьем, которые случаются у каждого человека.

Доктор Свет учит самому главному – не паниковать, а решать проблему, причем делать это быстро и эффективно. Каждую пятницу в 8:05 Алексей Свет и его коллеги ждут вас на телеканале НТВ на прием. Смотрите программу «Доктор Свет» и не болейте!

09.09.2019