Форум РМС

Лечение в Москве - 8 (495) 506 61 01

Лечение за рубежом - 8 (925) 50 254 50

Как попасть на имплантацию, протезирование и лечение зубов в Стамбул?

От проблем с зубами никто не застрахован. Пациенты после 40 часто нуждаются в качественной имплантации зубов для восстановления зубного ряда. Молодые люди в свою очередь мечтают о голливудской улыбке и ищут хороших специалистов для установки виниров. Куда же податься с этими проблемами? В 2022 году лучшим решением является Турция. Прочитав эту статью, Вы узнаете, почему стоматологические проблемы нужно решать именно в Стамбуле.

Поговорим сначала об имплантации зубов и преимуществах турецкой стоматологии в этом вопросе:

  • Во-первых, лучшие стоматологические клиники Стамбула строго придерживаются мультидисциплинарного подхода. Для лечения пациентов собирается опытная команда специалистов, включающая хирурга-имплантолога, пародонтолога, зубного техника и челюстно-лицевого хирурга. Этот подход гарантирует вам решение самой сложной задачи по имплантации зубов.
  • Во-вторых, используются лучшие образцы титановых имплантов, а именно корейские импланты Osstem. Они считаются одними из самых надежных и качественных в мире, устанавливаются пациентам в более чем 70 странах. Приживаемость имплантов составляет 98,8%. На импланты Osstem выдается номерной сертификат с пожизненной гарантией. Средняя цена титанового импланта Osstem с абатментом в Турции составляет от 400 евро.
  • Третьей составляющей успешной имплантации являются зубные коронки. Именно они определяют функцию и внешний вид ваших новых зубов. Лучшим материалом для коронок является цирконий. В ведущих стоматологических клиниках Стамбула используется цирконий производства Германии-США премиум-класса, а также монолитический цирконий нового поколения повышенной прочности. Средняя цена циркониевой коронки — от 150 евро.

Часто пациентов интересует, сколько времени занимает полный курс имплантации? Опыт показывает, что большинству пациентов даже в случаях сложной имплантации требуется всего 2 приезда в Стамбул по 7 дней.

Если же вы мечтаете о голливудской улыбке, есть отличное предложение по установке керамических виниров e.max фирмы Ivoclar Vivadent. Эти виниры отличаются повышенной прочностью и эстетической привлекательностью. При установке предлагается широкий ассортимент цветов, позволяющий сделать улыбку наиболее естественной. Весь цикл установки виниров занимает 5 дней, средняя цена одного винира составляет от 250 евро.

Особенностью турецкой стоматологии является бесподобный сервис для иностранных пациентов. Трансфер, помощь в подборе гостиницы, сопровождение в клинике и услуги медицинского перевода входят в пакет обслуживания.

Таким образом, в настоящее время Стамбул - это место притяжения стоматологических пациентов из Европы и стран СНГ, благодаря высочайшему качеству при относительно низких ценах. Стоимость стоматологических услуг в Турции в среднем ниже московских и в 1.5-2 раза ниже европейских.

Итак Вы приняли решение поехать на лечение зубов в Турцию. Что же для этого нужно? Для имплантации зубов необходимо прислать панорамный снимок или КТ челюстей. Для эстетической стоматологии нужно прислать фото вашего переднего зубного ряда крупным планом. Опытный специалист бесплатно подготовит для вас развернутый план лечения и смету в течение 48 часов.

Если Вам необходимо лечение в Турции, оставляйте ваши заявки по WhatsApp/Telegram/Viber +7 (925) 722-84-10 или почте mednavigator@internet.ru. Будем рады Вам помочь!

17.06.2022